Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какой грозит срок за рецидив по ст 161 1 и 161 2, если жена беременна и есть другой ребенок?
2

У мужа 161.1 и 161.2 (2 эпизода) ранее был судим и имеет не погашенный условный срок (рецидив) потерпевшим выплаты сделали, характеристику с работы взяла, справку принесла что болеет Гепатитом С,нахожусь в положение есть справка, у нас есть ещё 3 х летний ребенок общий но записан на фамилию и отчество моего отца, так как когда он первый раз сидел я дала все свои данные, вину полностью признал, содействовал со следствием и суд в особом порядке. . какой грозит нам срок.

'

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Полина. При указанных обстоятельствах есть шанс, что суд назначит принудительные работы, либо применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

    Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
     
    Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная онлайн - консультация юриста по всем вопросам
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
7 499 938-62-84